г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Статьи

Как подготовиться к перелёту? Немножко полезной информации от врача превентивной медицины.

Даже самый короткий перелет — стресс и испытание для организма. В группе риска находятся люди с гипертонией, варикозным расширением вен, тромбофлебитом, болезнями лёгких. Очень распространённая жалоба в самолёте — заложенность ушей. Чаще всего это связано с перепадами давления. Барабанная перепонка из-за разницы давления вгибается внутрь среднего уха, что вызывает ощущение дискомфорта.
Подробнее

Почему нашему организму так важен детокс?

Ежедневное наша система детоксикации словно фильтр пропускает через себя множество вредных веществ. Можно сказать, что это”команда”, состоящая из иммунной системы крови, очищающей системы печени и желудочно-кишечного тракта,от слаженной работы которой зависит то, насколько быстро и правильно наш организм избавится от шлаков и токсинов. А их, к сожалению, не мало.
Подробнее

Стоит ли бояться уколов красоты? Спойлер: нет, если сделать процедуру в клинике Соло.

Разглаживание морщин, восполнение объемов, подтяжка овала лица, увлажнение, эстетическая коррекция - с этими и многими другими задачами справляются филлеры с гиалуроновой кислотой. И конечно, в подобных инъекциях нет ничего страшного. Просто к выбору препарата, как и к выбору косметолога, важно подойти со всей ответственностью.
Подробнее

Стройное тело за 20 минут!

Почему нашим мышцам так жизненно необходима нагрузка?
Дело в том, что с возрастом начинается процесс атрофических дегенеративных изменений мускулатуры, выражающихся в снижении мышечной массы, силы и качества скелетных мышц. Называется он саркопения.
Подробнее

Постковидный синдром

Посковидный синдром (Long Covid) - состояние, характеризующееся рядом неприятных симптомов: слабостью, тяжестью в грудной клетке, головными, суставными и мышечными болями, нарушениями сна, депрессией, снижением когнитивных функций и т.д. На все эти проявления необходимо вовремя обратить внимание, чтобы избежать дальнейшего усугубления.
Подробнее

Акупунктура или иглоукалывание

Акупунктура или иглоукалывание — лечебный метод, который восходит к традициям древней китайской медицины. Это механическое воздействие тонкими иглами на биологически активные точки тела.
Подробнее

Новости 7 - 12 из 161

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных