г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Статьи

Особенности лифтинга

Если вы уже знаете, что такое лифтинг, и это слово вас не пугает, значит, вы уже задумались о нем. Какие на сегодняшний день существуют возможности?

Подробнее

Как составить календарь косметических процедур?

 Кожа – это гормонозависимый орган тела человека. Существует множество гормонов, влияющих на кожу. А это означает, что эффективное решение любой косметической проблемы невозможно без учета этого факта.

Подробнее

Зачем нужна мезотерапия?

Ритм современной жизни диктует свои правила: результат нужен быстро и он должен быть заметным. Поэтому мезотерапия стала столь популярной процедурой.

Подробнее

Признаки менопаузы и как с ними бороться.

Приливы и бессонница не единственные признаки менопаузы и приближающейся старости. Возрастное снижение уровня эстрогенов приводит к некоторым изменениям ваших кожи и волос, которые выдают возраст. Что же делать?

Подробнее

Все что надо знать о витамине D!

Сегодня всем уже известно, насколько важен для нашего здоровья витамин D. Он участник практически всех биохимических процессов, происходящих в нашем организме. И все давно знают, что  вырабатывается витамин D под действием ультрафиолетовых лучей. Тогда сейчас, в самое солнечное время года, казалось бы, совсем незачем озадачиваться проблемой нехватки в организме данного витамина. 

Подробнее

Меланома

Меланома – одна из самых распространенных злокачественных опухолей кожи. Каждый год в России диагностируется более девяти тысяч !!! новых случаев этого страшного заболевания.

Подробнее

Новости 37 - 42 из 161

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных