г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Статьи

Уход за кожей, основные правила домашнего ухода!

Красивая и здоровая кожа лица имеет важное значение в жизни каждого человека. Но, чтобы надолго сохранить ее молодость, упругость и эластичность, за ней необходим уход  в любом возрасте!
Подробнее

Что же делать с жировыми излишками на лице?

Как бы нам не хотелось всегда оставаться молодыми, но уже после 30 лет метаболизм в организме женщины замедляется, и начинают проявляться начальные признаки старения. Вместе с ними и локальные жировые отложения, не только на теле, но и на лице.

И если лишний вес на теле можно убрать с помощью тренировок и правильного питания, то что же делать с жировыми излишками на лице?
Подробнее

Гладкая кожа без нежелательных волос!

Весна пришла, а это значит, что уже пора готовиться к пляжному сезону! Гладкая кожа без нежелательных волос - мечта каждой женщины, а лучшим способом эпиляции на сегодняшний день является лазерная эпиляция. Что нужно знать об особенностях этой процедуры?
Подробнее

Грибок ногтей или по-другому микоз, что делать?

Грибок ногтей или по-другому микоз – очень неприятное и сложно поддающееся лечению заболевание. Грибки живут на теле здорового человека в небольшом количестве, не принося ему вреда, так как иммунитет здорового человека «не пускает» грибок внутрь организма.
Подробнее

Почему сложно похудеть?

Почему, несмотря на усердные физические нагрузки и диетпитание, не всегда удается похудеть? К сожалению, причины могут быть не совсем очевидны.
Подробнее

7 фактов об Альтера-терапии

7 фактов об Альтера-терапии!
Подробнее

Новости 13 - 18 из 161

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных