г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Статьи

Остеопороз - что это за неприятность, и как ее избежать?

Остеопороз - это заболевание, поражающее костную ткань, при котором в ней образуются пустоты-поры. От этого кости нашего скелета становятся чрезвычайно хрупкими и могут сломаться даже при небольших нагрузках.

Подробнее

Мы то, что мы едим. Щелочная диета.

“Мы то, что мы едим”, как когда-то сказал Гиппократ. Действительно, от того, что мы употребляем в пищу, зависит наше здоровье, а значит и настроение и даже качество жизни. Последнее время здоровый образ жизни вошёл в моду: мы следим за своим телом и за питанием. На этой волне появляются разные диеты, причем это системы, направленные не на похудение, а на поддержание здоровья организма

Подробнее

Эффективная борьба с грибком ногтей!

Грибок ногтей или по-другому микоз – очень неприятное и сложно поддающееся лечению заболевание. Грибки живут на теле здорового человека в небольшом количестве, не принося ему вреда, так как иммунитет здорового человека «не пускает» грибок внутрь организма. Но если иммунитет ослаблен, например, после ОРВИ, гриппа, то грибки «пробивают» иммунный барьер и активно размножаются.

Подробнее

Терапия светом!

На сегодняшний день существует очень много методик аппаратного омоложения, и каждая из них по-своему справляется с возрастными проблемами. Одна из самых эффективных, безопасных и нетравматичных— это терапия светом. Рассказываем о ней подробнее.

Подробнее

Альтера – другой альтернативы нет!

Уже задумываетесь о подтяжке лица, но не можете решиться на пластическую операцию?  Тогда мы предлагаем вам альтернативу пластике – безоперационную аппаратную подтяжку Ulthera (Альтера)!

Подробнее

Почему появляются угри?

Одной из причин появления угрей является усиленная выработка кожного сала сальными железами кожи.
Известно, что скорость выработки себума (так называется кожное сало) железами кожи регулируется половыми гормонами – андрогенами. 

Подробнее

Новости 31 - 36 из 161

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных