г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Уход за кожей рук

Уход за кожей рук

Холода наступают, и совсем скоро мы будем прятать наши руки в перчатки и варежки. Кожа кистей постоянно подвергается воздействию неблагоприятных факторов - на нее отрицательно действуют погодные условия, бытовая химия, а также гормональные изменения. Все это  разрушает естественный липидный слой, который защищает кожу от обезвоживания, приводит к излишней сухости, шелушению и снижению тонуса кожи.
 
С возрастом, а это уже после 30 лет, начинают появляться признаки старения кожи рук: изменение цвета, появление первых морщинок и пигментных пятен. Постепенно снижается эластичность и тонус кожи, формируется мелкоморщинистая сетка, проявляются вены. Особенно ярко все это случается после менопаузы.
 
И если в молодом возрасте достаточно применения хорошего крема для рук, то с возрастом лучше всего прибегнуть к омоложению рук. На данный момент существует множество эффективных методик, подбирать которые нужно с учетом множества индивидуальных факторов.
 
И в результате комплекса процедур или моновоздействия можно:
- разгладить кожу на руках и восполнить недостающий объем;
- увлажнить сухую кожу, придав ей эластичность и мягкость;
- избавиться от глубоких и мелких морщин, а также складок на руках;
- справиться с первичными признаками старения.
 
Омоложение кистей рук можно начинать проводить с 25 лет, эти процедуры практически не имеет противопоказаний.
 
Какие методы обычно используются?
 
- Биоревитализация – введение под кожу гиалуроновой кислоты, которая разглаживает и заполняет морщины, а также стимулирует выработку коллагена. Результат виден сразу после процедуры.
 
- Мезотерапия — внутрикожные инъекции полезных веществ. Очень часто мезококтейли содержат гиалуроновую кислоту и другие лечебные средства для восстановления кожи: коллаген, витамины и микроэлементы, аминокислоты и сосудистоактивные препараты. Помимо увлажнения кожи мезококтейли активизируют кровообращение, стимулируют обменные процессы и оказывают антиоксидантное действие.
 
- Химические пилинги помогают восстановить увлажнённость, подтягивают кожу, способствуют обновлению эпидермиса, восстановлению ровного цвета кожи.
 
- Лазерное омоложение – воздействие лазером активизирует синтез коллагена, разглаживает кожу, делает ее более плотной. С помощью этой методики можно удалить рубцы, выраженные морщины и шрамы.
 
- Фотоомоложение – воздействие высокоинтенсивными световыми импульсами, которые проникают в глубокие слои кожи, способствуют стимулированию коллагена, значительно повышают иммунитет кожи. Плюс свет стирает с кистей все пигментные пятна.
- Контурная пластика - введение плотных препаратов гиалуроновой кислоты, помогающие спрятать просвечивающиеся вены и сухожилия. Или инъецирование препарата Radiesse, который кроме комуфляжа еше и уплотнит и омолодит кожу за счет синтеза нового коллагена.
 
Какой из методов выбрать для омоложения рук, решает косметолог, принимая во внимание ваши индивидуальные особенности.
 
Косметологи клиники “Соло” всегда готовы проконсультировать вас по поводу омоложения кожи рук. А ещё у нас вы всегда можете приобрести лучшие средства ухода за нежной кожей рук от лучших мировых производителей!


Возврат к списку

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных