г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Новости

Внимание! Праздничные выходные!

Дорогие наши клиенты! Обратите внимание, что в клинике Соло праздничные выходные с 31.12.2017г. по 07.01.2018г.  Ждем вас на приятные и полезные процедуры с 8 января! 

Подробнее

Очередное повышение квалификации врачей Клиники Соло!

Очередное повышение квалификации врачей Клиники Соло! Наша Галина Евгеньевна Филипова побывала на продвинутом курсе по инъекционным методикам омоложения в Клинике профессора Юцковской и привезла столько нового!

Подробнее

Специалисты клиники Соло не перестают учиться!

Специалисты клиники Соло не перестают учиться! Два дня наш главный врач Ольга Петровна перенимала опыт антивозрастной терапии по инновационным методикам, разработанными японскими учеными. Теперь нам есть, чем вас удивить! Ждем!

Подробнее

С 6 по 8 апреля в Монако проходит 15 Международный конгресс по антивозрастной медицине

С 6 по 8 апреля в Монако проходит 15 Международный конгресс по антивозрастной медицине, где лучшие врачи и ученые мира поделятся своими исследованиями в области профилактики и лечения старения. И, конечно же, наша Ольга Петровна Сербина одной из первых узнает эти секреты и привезет новинки! С нетерпением ждем!

Подробнее

Нам 6 лет!!!

Сегодня, в такой чудесный день, когда все смеются, мы отмечаем свое шестилетие! Мы очень стараемся быть лучшими, творить добро и красоту, заботиться о вашем здоровье! Большое спасибо, всем нашим друзьям, доверяющим нам свои организмы! Мы вас ЛЮБИМ!

Подробнее

А наши косметологи снова на повышении квалификации.

А наши косметологи снова на повышении квалификации. Ведь, кто не учится, тот не мегаспециалист! Сегодня в гостях клиники Соло наш замечательный друг, супердерматокосметолог Ирина Денисовна Арбатская. Она привезла нам множество новинок от испанского концерна Tegor. Теперь мы еще больше знаем, как победить старение и другие страдания кожи. Уже завтра ловите новые технологии! 

Подробнее

Новости 55 - 60 из 181

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных